Внимание!
Поверка индивидуальных приборов учета воды у Вас на дому. Подробнее
Звоните с 9 до 18:00
8 (499) 350-83-04

Аварийно-диспетчерская служба:
8 (499) 350-83-14
8 (995) 720-22-18

Личный прием граждан генеральным директором осуществляется еженедельно по вторникам и четвергам с 9:00 до 13:00 по предварительной записи.

Следите за обновлениями в социальных сетях

22 сентября, 2017

Онлайн-платежи за коммунальные услуги

Наша статистика свидетельствует о том, что сегодня уже 62% платежей за ЖКУ и капитальный ремонт поступают от жителей посредством онлайн-сервисов для оплаты. Причём доля онлайн-платежей за ЖКУ неуклонно растёт, поскольку всё большее количество собственников выбирает именно такой способ оплаты, так как это удобно, быстро и надёжно.

Для онлайн-оплаты на нашем сайте есть специальная кнопка, при клике на которую предлагается выбрать один из способов оплаты: либо через платёжную систему Paymo, либо через Сбербанк-онлайн. В обоих случаях комиссия минимальна и составляет не более 1% от суммы платежа. Нетрудно посчитать, что при платеже за ЖКУ, допустим, в сумме 5000 рублей комиссия составит всего 50 рублей. При этом плательщику нет необходимости приезжать или лично приходить в банк с неизменными очередями или в офис нашей управляющей организации на Заречной, 35, либо же искать терминал оплаты по другим адресам.

Несомненное преимущество онлайн-платежа за ЖКУ ещё и в том, что такой платёж никогда не "потеряется", поскольку такая банковская операция по оплате навсегда записана и в платёжной системе, и в истории платежей с Вашей банковской карты. После оплаты на Ваш электронный почтовый ящик придёт квитанция (в случае, если Вы поставите галочку напротив пункта "Отправить квитанцию на e-mail"). Также квитанцию можно будет сохранить на Вашем ПК в pdf-файл при оплате из кабинета Сбербанк-онлайн. А подробные инструкции по оплате ЖКУ через Сбербанк-онлайн мы разместили на нашем сайте в разделе "Оплата".

Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг и удобство жителей по оплате. Следующим шагом в этом направлении будет регистрация пользователей в личном кабинете, работы по созданию которого идут полным ходом. Надеемся, что этот сервис сделает платежи за ЖКУ ещё более комфортными и безопасными для жителей. Поэтому наша компания предлагает собственникам чаще пользоваться онлайн-оплатой за жилищно-коммунальные услуги.